Todos os Produtos
-
Aromas Fragrâncias
-
Fragrâncias do perfume
-
óleo da fragrância do perfume
-
Perfumes de velas
-
Perfumes para shampoo
-
Perfumes para lavagem corporal
-
Perfumes de detergentes para roupa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragranças difusoras
-
fragrâncias do sabão
-
Fragranças para arrefecimento de ar
-
Sabores de bebidas
-
Sabores de doces
-
Sabores de sorvete
-
Sabores de padaria
-
Sabores de pasta de dentes
palavras-chave [ blueberry flavors for candy ] Combine 47 produtos.
Aromas de frutas e vegetais Óleo Aromas artificiais de alimentos para fazer doces
| Nome do produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Utilização: | Sabor Diário, Sabor Alimentar |
| Outras denominações: | Sabor de frutas e vegetais |
Sabor de alta qualidade de longa duração de qualidade alimentar Sabor e fragrâncias para bebidas doces Sabor a mirtilo Sabor a mirtilo
| Odor: | Odor característico |
|---|---|
| Quantidade mínima: | 2kg/perfume |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
Aromas de doces de qualidade alimentar Aromas de mirtilo fresco Para a produção de doces de açúcar
| Aparência: | Fragrância líquida |
|---|---|
| Certificação: | MSDS COA IFRA Etc |
| Pacote: | 2 kg/5 kg/25 kg/200 kg |
Aceite de Sabor de Mirtilo Bebida líquida Sabor para Bebidas Espumantes Sorvete Sabor e Fragrância Sabor de frutas de alta qualidade
| Nome do produto: | Sabor de mirtilo para fazer bebidas |
|---|---|
| Odor: | Odor característico |
| Nota: | Grau ISO |
ISO Concentrado sabor de abacaxi bebida refrigerada sabor de doces de panificação
| Nome do produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Utilização: | Sabor diário, sabor de comida, sabor de abacaxi. |
| Outras denominações: | Sabor do abacaxi |
Aromas concentrados de bolos doces sintéticos de alimentos
| Nome do produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Uso: | Sabor de comida, sabor de bolo |
| Outros nomes: | Sabor de essência para bolo |
Sabor de mirtilo fresco Sabor forte de sorvete Sabor duradouro e fragrâncias Sabor de laranja de morango Sabor de iogurte Sabor de óleo
| de: | Óleo de concentrado líquido |
|---|---|
| Pureza: | 100% puro |
| Quantidade mínima: | 2kg/perfume |
Óleo altamente concentrado cheiro de mirtilo sabores de sorvete para fazer sorvete aroma de óleo alimentício
| Nome do produto: | sabor a mirtilo para a confecção de sorvete |
|---|---|
| Pureza: | 100% puro |
| Nota: | Grade ISO |
Doces Padaria Bebida Alimentos Aromas de chá verde Aromas de chá verde Líquido concentrado
| Nome do produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Utilização: | Sabor de alimentos para bebidas doces |
| Aplicação: | Doces, bolo. |
Doces Fruta Sabor Taro Sorvete Sabor Bolo Forno Frio Lugar Seco Protegido
| Nome do produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Utilização: | Sabor Diário, Sabor Taro, Sabor doces. |
| Outras denominações: | Sabor para doces |

