Todos os Produtos
-
Aromas Fragrâncias
-
Fragrâncias do perfume
-
óleo da fragrância do perfume
-
Perfumes de velas
-
Perfumes para shampoo
-
Perfumes para lavagem corporal
-
Perfumes de detergentes para roupa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragranças difusoras
-
fragrâncias do sabão
-
Fragranças para arrefecimento de ar
-
Sabores de bebidas
-
Sabores de doces
-
Sabores de sorvete
-
Sabores de padaria
-
Sabores de pasta de dentes
palavras-chave [ concentrated soap fragrances ] Combine 1245 produtos.
Matérias-primas de perfume de longa duração, óleo de fragrância de perfume para mulheres, perfume árabe, concentrado de perfume de marca, fragrância corporal
| Detalhes da embalagem: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 a 10 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union,Paypal, |
Designer de luxo Perfumaria árabe Marca privada Perfumaria Rolo de fragrância em óleo de perfume Concentrado Perfumaria por atacado
| Detalhes da embalagem: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 a 10 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union,Paypal, |
Óleo perfumado de perfume floral altamente concentrado para fabricação de perfumes
| Nome do produto: | Perfumaria |
|---|---|
| Perfumes: | Floral |
| Utilização: | Óleo Perfumado |
Óleo essencial concentrado
| Nome do produto: | Perfumaria |
|---|---|
| Marca: | ZHENXIN |
| Perfumes: | O cheiro da Gardenia |
Óleo de fragrância 100% puro e fragrância para sabão líquido
| Nome do produto: | Óleo perfumado de toranja para fabrico de detergentes para roupa |
|---|---|
| Nota: | Grade ISO |
| de: | Óleo de concentrado líquido |
Óleo de fragrância de luxo Para óleos de perfume de marca Óleos de perfume concentrados de marca privada
| Tipo: | Eau de parfum |
|---|---|
| Vida de validade: | 1-3 ano |
| Armazenar: | Local seco fresco |
Sage Candle Scent Oil Concentrated Perfume Fragrance Oil for Candle Making Candle Perfume Fragrance
| Detalhes da embalagem: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-10 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Fabricante de Óleo Perfumado para Designer, Fragrância Corporal a Granel, Perfume de Alta Concentração, Óleo Essencial
| Detalhes da embalagem: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 a 10 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Atacado de fragrância de perfume altamente concentrado com aroma oceânico para purificador de ar, fragrância a granel para purificador de ar para casa/hotel
| Detalhes da embalagem: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 a 10 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Designer Perfumes Distribuidor por atacado de óleo de perfume árabe Concentrado de óleo de perfume Spray corporal Óleo de perfume a granel Óleo de fragrância para perfume
| Detalhes da embalagem: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 a 10 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union,Paypal, |

