Todos os Produtos
-
Aromas Fragrâncias
-
Fragrâncias do perfume
-
óleo da fragrância do perfume
-
Perfumes de velas
-
Perfumes para shampoo
-
Perfumes para lavagem corporal
-
Perfumes de detergentes para roupa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragranças difusoras
-
fragrâncias do sabão
-
Fragranças para arrefecimento de ar
-
Sabores de bebidas
-
Sabores de doces
-
Sabores de sorvete
-
Sabores de padaria
-
Sabores de pasta de dentes
palavras-chave [ flavour fragrance ] Combine 1778 produtos.
Aromas alimentares de alta qualidade Aromas de frutas frescas Aromas de baunilha para bebidas Aromas e fragrâncias fortes
| Odor: | Odor característico |
|---|---|
| Quantidade mínima: | 2kg/perfume |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
Aromas alimentares de alta qualidade Aromas de frutas frescas Aromas de baunilha para bebidas Aromas e fragrâncias fortes
| Odor: | Odor característico |
|---|---|
| Quantidade mínima: | 2kg/perfume |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
Sabor Forte e Fragrância Alta Qualidade Sabor Alimentício Sabor de Leite Fresco para Doces Sabor de Baunilha para Fabricação de Bebidas
| Odor: | Odor característico |
|---|---|
| Quantidade mínima: | 2kg/perfume |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
Sabor e Fragrâncias de Pêssego Suculento de Grau Alimentício de Longa Duração para Doces Sabor de Bebida Sabor de Limão Sabor de Alta Qualidade
| Odor: | Odor característico |
|---|---|
| Quantidade mínima: | 2kg/perfume |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
Sabor de alta qualidade de longa duração de qualidade alimentar Sabor e fragrâncias para bebidas doces Sabor a mirtilo Sabor a mirtilo
| Odor: | Odor característico |
|---|---|
| Quantidade mínima: | 2kg/perfume |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
Óleo Saborizante de Baunilha de Alta Concentração para Doces Aroma Agradável Sabor de Frutas Sabor Duradouro e Fragrâncias Atacado Sabor
| Odor: | Odor característico |
|---|---|
| Quantidade mínima: | 2kg/perfume |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
Aromas e fragrâncias altamente concentrados Aromas de laranja Aromas de morango Aromas de iogurte Aromas de leite Aromas de óleo Aromas de sorvete
| Odor: | Odor característico |
|---|---|
| Quantidade mínima: | 2kg/perfume |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
Óleos perfumados para perfumes de marca Óleos perfumados concentrados Óleos perfumados
| Nome do produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Aplicação: | Sabor Diário, Sabor Industrial, Óleos Perfumados Fragrância |
| Outros nomes: | Óleos Perfumados |
Sabão Concentrado Perfumes Florais Perfumes Sabão Óleo Perfumado Para Lâmpada de Sabão
| Nome do produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Aplicação: | fatura de sabão |
| Purificação: | 100% puro |
Óleo de perfume de rosa concentrado Flores perfumadas Óleo perfumado
| Nome do produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Uso: | Sabor diário, sabor industrial, fragrância de perfume |
| Purificação: | 100% puro |

