Todos os Produtos
-
Aromas Fragrâncias
-
Fragrâncias do perfume
-
óleo da fragrância do perfume
-
Perfumes de velas
-
Perfumes para shampoo
-
Perfumes para lavagem corporal
-
Perfumes de detergentes para roupa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragranças difusoras
-
fragrâncias do sabão
-
Fragranças para arrefecimento de ar
-
Sabores de bebidas
-
Sabores de doces
-
Sabores de sorvete
-
Sabores de padaria
-
Sabores de pasta de dentes
palavras-chave [ flavour fragrance ] Combine 1778 produtos.
Mais de 13 anos de experiência no fabrico de sabão com óleo de rosa
| Nome do produto: | Óleo perfumado de rosa para fabricação de sabão |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Origem: | Cn |
Famous Designer Body Fragrance Óleos Perfumados Concentrados
| Tipo: | Eau de parfum |
|---|---|
| Nome do produto: | Óleo de fragrância de perfume grave |
| Pureza: | 100% puro |
Sorvete de Baunilha a Granel Sabor Puro Concentrado Óleo de Laranja Sabor Uva Óleo de Fruta Sabor Alimentício para Sorvete
| Odor: | Odor característico |
|---|---|
| Quantidade mínima: | 2kg/perfume |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
Sabor de café duradouro para fazer sorvete Sabor de frutas Sabor a granel Sabor de óleo Sabor de baunilha Sabor de bolo Sabor de morango
| Odor: | Odor característico |
|---|---|
| Quantidade mínima: | 2kg/perfume |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
Sabor alimentar de pêssego Sabor líquido de frutas para fabricação de alimentos e assados
| Nome do produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Aplicação: | Fabricação de pães |
| Amostra: | 15 amostras, 10 ml por amostra |
Sabor de doces de frutas frescas Kiwi Sabor de suco de frutas Para o sorvete
| Nome do Produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Uso: | Sabor de comida. |
| Outros nomes: | Sabor concentrado |
Sabores de bebidas de leite Sabores de bebidas Bolo de bolo doces Sabor de bebida Sabor de bebidas
| Nome do Produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Uso: | Sabor de comida, sabor de leite |
| Outros nomes: | Sabor de leite |
Óleo perfumado de vela duradouro para velas Óleos perfumados para fabricação de velas
| Nome do produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Utilização: | Fatura da vela |
| Tipo: | Aromas e fragrâncias sintéticas |
Concentração de Fragrancia de Velas Sabor Floral para Fabricação de Velas
| Nome do produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Purificação: | 100% puro |
| Outros Nomes: | Sabor floral para fazer velas |
Óleos essenciais usados para fazer velas
| Nome do produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Utilização: | Fatura da vela |
| Outros Nomes: | óleo para fazer velas |

