Todos os Produtos
-
Aromas Fragrâncias
-
Fragrâncias do perfume
-
óleo da fragrância do perfume
-
Perfumes de velas
-
Perfumes para shampoo
-
Perfumes para lavagem corporal
-
Perfumes de detergentes para roupa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragranças difusoras
-
fragrâncias do sabão
-
Fragranças para arrefecimento de ar
-
Sabores de bebidas
-
Sabores de doces
-
Sabores de sorvete
-
Sabores de padaria
-
Sabores de pasta de dentes
palavras-chave [ flavour fragrance ] Combine 1778 produtos.
Óleos perfumados de baixo preço Fragranças concentradas para detergentes e sabonetes líquidos
| Nome do produto: | Óleo de aloe para sabão |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Aplicativo: | fatura de sabão |
Cheiro de frutas e flores Perfumes Perfumes Para Shampoo& Body Wash& Sabão
| Nome do produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Aplicação: | Fabricação de shampoo |
| Amostra: | 15 amostras, 10 ml por amostra |
As melhores fragrâncias de velas de pêssego rosa usadas para fazer velas populares
| Adicionar Ratio: | 1%-5% |
|---|---|
| Pacote: | Ferro ou plástico |
| Período de validade: | 1-3 anos |
Camellia Óleos de Perfumes Concentrados Distribuidor de Fragrâncias Para Shampoo Body Wash
| Nome do produto: | Óleo de Camelia para fabricação de shampoo |
|---|---|
| Nota: | Grade ISO |
| Cor: | amarelo claro |
Fragrança de qualidade alimentar líquida sintética sabor alimentar para pão torrado de padaria
| Prazo de entrega: | 7 dias |
|---|---|
| Tipo: | Sabor e fragrância sintéticos |
| MOQ: | 2kg/perfume |
Perfumes aromáticos duradouros para velas de lavanda violeta
| MOQ: | 1 kg/SCENT |
|---|---|
| Forma: | Fragrância líquida |
| Certificação: | MSDS COA IFRA Etc |
Luxo Fine Lily Of The Valley Sabão perfumes para fazer sabão de cheiro
| Aparência: | Fragrância líquida |
|---|---|
| Tipo: | Fragrância sintética |
| Armazenamento: | Lugar escuro e seco |
Óleo Perfumado para Velas Naturais a Granel Óleo de Fragrância Concentrado Amostras Grátis
| Tipo: | Sabor e fragrância sintéticos |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Pureza: | 100% puro |
Amostra Gratuita Marca Luxury Lily Scent Casa & Car Perfumes Óleo Fragrância Air Freshener Fragrância
| De: | Óleo de concentrado líquido |
|---|---|
| Uso: | Sabor Diário, Sabor Industrial |
| Outros nomes: | Fragrança concentrada |
Distribuidor de óleo de fragrância a granel para óleo de fragrância de jasmim para fabricação de sabão
| Nome do produto: | Óleo Perfumado de Jasmim para Fabricação de Sabão |
|---|---|
| Outro nome: | Óleo perfumado de sabão de jasmim |
| Origem: | Cn |

