Todos os Produtos
-
Aromas Fragrâncias
-
Fragrâncias do perfume
-
óleo da fragrância do perfume
-
Perfumes de velas
-
Perfumes para shampoo
-
Perfumes para lavagem corporal
-
Perfumes de detergentes para roupa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragranças difusoras
-
fragrâncias do sabão
-
Fragranças para arrefecimento de ar
-
Sabores de bebidas
-
Sabores de doces
-
Sabores de sorvete
-
Sabores de padaria
-
Sabores de pasta de dentes
palavras-chave [ flavour fragrance ] Combine 1778 produtos.
Long Lasting Perfume Original Essence Nice Smell Strawberry Scented Oil for Candles
| Detalhes da embalagem: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-10 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Óleos Perfumados Concentrados Fragrância Performance Duradoura e Forte
| Nome do Produto: | Base de perfumes |
|---|---|
| Aplicação: | Perfumes |
| Cheiro: | Cheiro característico |
Preço de fábrica Óleo de incenso de fragrância
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Vida de validade: | 1-3 ano |
| Embalagem: | 2kg/perfume |
O óleo de flor perfumado usado para incenso e para fazer velas
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Vida de validade: | 1-3 ano |
| Amostras: | Fornecer livremente |
Perfume de Lavanda Fragrância Óleo Líquido Concentrado Copia de Perfume
| Nome do produto: | Base de perfumes |
|---|---|
| Aplicação: | Perfumes |
| Cheiro: | Fresco, floral, arborizado & da terra, morno & picante |
Óleos essenciais concentrados para velas Designer de perfumes Distribuidor de fragrâncias
| De: | Óleo de concentrado líquido |
|---|---|
| Certificação: | MSDS COA IFRA Etc |
| Nota: | Grade ISO |
Óleo de fragrância de alta qualidade para perfume
| Nome do produto: | Base de perfumes |
|---|---|
| Aplicação: | Perfumes |
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
Fragrancia de óleo de sândalo popular Fragrancia para fazer incenso
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Vida de validade: | 1-3 ano |
| Embalagem: | 2kg/perfume |
Fornecimento de fábrica de óleo de perfume de fragrância para fabricação de perfumes
| Cor: | amarelo claro |
|---|---|
| Marca: | ZHENXIN |
| Origem: | Cn |
Fabrica Venda Direta de Perfumes Óleo Perfumado a Granel Para Fabricação de Perfumes
| Cor: | amarelo claro |
|---|---|
| De: | Óleo de concentrado líquido |
| Origem: | Cn |

