Todos os Produtos
-
Aromas Fragrâncias
-
Fragrâncias do perfume
-
óleo da fragrância do perfume
-
Perfumes de velas
-
Perfumes para shampoo
-
Perfumes para lavagem corporal
-
Perfumes de detergentes para roupa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragranças difusoras
-
fragrâncias do sabão
-
Fragranças para arrefecimento de ar
-
Sabores de bebidas
-
Sabores de doces
-
Sabores de sorvete
-
Sabores de padaria
-
Sabores de pasta de dentes
palavras-chave [ flavour fragrance ] Combine 1778 produtos.
Aroma Alimentício Multiuso - para Bolos, Doces, Chocolate, Cremes & Batom
| Odor: | Odor característico |
|---|---|
| MOQ: | 2kg/perfume |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
Concentrado sabor alimentício sabor de morango sabor de fruta óleo perfumado para fabricação de batom
| Odor: | Odor característico |
|---|---|
| MOQ: | 2kg/perfume |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
Líquido Concentrado de Sabor Alimentício de Alta Qualidade, Óleo Aromatizado Floral, Grau Alimentício, Sabor Alimentício
| Odor: | Odor característico |
|---|---|
| MOQ: | 2kg/perfume |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
Óleo aromatizante de batom de qualidade alimentar - Cheiro de café para brilho labial Bálsamo, sabor de café para padaria
| Odor: | Odor característico |
|---|---|
| MOQ: | 2kg/perfume |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
Aroma Alimentar Líquido Natural em Frasco com Óleo Perfumado de Lichia para Batom/Creme/Chocolate/Padaria
| Odor: | Odor característico |
|---|---|
| MOQ: | 2kg/perfume |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
Óleo de sabor de suco de frutas fresco líquido concentrado para sabores de bebidas
| Nome do Produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Aplicação: | Sabor diário, sabor do alimento |
| Outros nomes: | Sabor de comida. |
Aromas de sorvete Óleo Alimentos Aromas para fazer sorvete
| Nome do Produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Aplicação: | Sabor diário, sabor alimentar, sorvete |
| Outros nomes: | Sabor de sorvete |
Creme dental Aromas alimentares Aromas de hortelã-pimenta misturados Para a fabricação de creme dental
| Nome do produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Aplicação: | Sabor diário, sabor de comida, sabor de pasta de dentes |
| Outras denominações: | Sabor de pasta de dentes |
Óleo de sabor concentrado líquido aromatizante para bebidas gelado
| Nome do produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Aplicação: | Sabor diário, sabor do alimento |
| Outros nomes: | Sabor de comida. |
Eficiência Orgânica Pasta de Dentes Sabores Essência Sabor Para Dentes Pestas de Dentes Branqueadoras
| Nome do produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Utilização: | Sabor de comida, sabor de pasta de dentes. |
| Outras denominações: | Esencia de melancia Sabor Grade Alimentar |

