Todos os Produtos
-
Aromas Fragrâncias
-
Fragrâncias do perfume
-
óleo da fragrância do perfume
-
Perfumes de velas
-
Perfumes para shampoo
-
Perfumes para lavagem corporal
-
Perfumes de detergentes para roupa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragranças difusoras
-
fragrâncias do sabão
-
Fragranças para arrefecimento de ar
-
Sabores de bebidas
-
Sabores de doces
-
Sabores de sorvete
-
Sabores de padaria
-
Sabores de pasta de dentes
palavras-chave [ flavour fragrance ] Combine 1778 produtos.
Sabor de abacaxi de qualidade alimentar Cheiro agradável Sabor de alimentos para fazer padaria
| Nota: | Grade ISO |
|---|---|
| Cor: | amarelo claro |
| de: | Óleo de concentrado líquido |
Aromas de doces de qualidade alimentar Aromas de mirtilo fresco Para a produção de doces de açúcar
| Aparência: | Fragrância líquida |
|---|---|
| Certificação: | MSDS COA IFRA Etc |
| Pacote: | 2 kg/5 kg/25 kg/200 kg |
Sabores de doces concentrados Sabores de pêssego fresco para produção de doces
| MOQ: | 1 kg/SCENT |
|---|---|
| Armazenamento: | Lugar escuro e seco |
| Purificação: | 100% puro |
Óleo de sabor de morango líquido de boa qualidade Óleo orgânico de sabor de alimentos para fabricação de sorvete
| Nome do produto: | com sabor a alecrim para a confecção de sorvete |
|---|---|
| De: | Óleo de concentrado líquido |
| Nota: | Grade ISO |
Famous Concentrate Luxury Perfume Oil Branded Perfume Oils Bulk Perfume Oils
| Tipo: | Eau de parfum |
|---|---|
| Vida de validade: | 1-3 ano |
| Armazenar: | Local seco fresco |
Base de Produção Óleo Diffusor de Cana Premium Óleo Essencial Aromaterapia
| Nome do produto: | Óleo de fragrância Yilan para difusor |
|---|---|
| Nota: | Grade ISO |
| Odor: | Odor característico |
Distribuidor de óleos essenciais de perfumes a granel Perfume Arabic Body Spray
| Tipo: | Eau de parfum |
|---|---|
| Nota: | Grade ISO |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
Perfume de marca original fresco Perfume duradouro Perfume de alta qualidade Fornecedor de óleo de perfume
| Tipo: | Eau de parfum |
|---|---|
| Vida de validade: | 1-3 ano |
| Armazenar: | Local seco fresco |
Hotel Lotus Óleo de Perfumes Diffuser Aroma Óleo Essencial Para Fragrância Perfumada
| Nome do produto: | Óleo de fragrância de lótus para difusor |
|---|---|
| Cor: | amarelo claro |
| Odor: | Odor característico |
Baixo MOQ Café a granel Aromas de sorvete Aromas de café Para produzir sorvete delicioso
| Formulário: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Entrega: | Dentro de 7 dias |
| Amostra: | 15 amostras, 10 ml por amostra |

