Todos os Produtos
-
Aromas Fragrâncias
-
Fragrâncias do perfume
-
óleo da fragrância do perfume
-
Perfumes de velas
-
Perfumes para shampoo
-
Perfumes para lavagem corporal
-
Perfumes de detergentes para roupa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragranças difusoras
-
fragrâncias do sabão
-
Fragranças para arrefecimento de ar
-
Sabores de bebidas
-
Sabores de doces
-
Sabores de sorvete
-
Sabores de padaria
-
Sabores de pasta de dentes
palavras-chave [ flavour fragrance ] Combine 1778 produtos.
Vários Óleos Perfumados Concentrado Daisy Designer Óleo Perfumado
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Amostra: | Forneça amostras grátis |
| Vida de validade: | 1-3 ano |
Distribuidor de fragrâncias Premium Brand Bulk Lily Fragrance Oil For Shampoo& Body Making Wash Additives
| de: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Aplicativo: | Fazendo shampoo |
| Amostra: | Fornecido livremente 15 amostras, 10 ml por amostra |
Aromas concentrados de bolos doces sintéticos de alimentos
| Nome do produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Uso: | Sabor de comida, sabor de bolo |
| Outros nomes: | Sabor de essência para bolo |
Óleo perfumado de sabão doce Osmanthus para cuidados com a pele, limpeza corporal e facial
| Nome do produto: | Óleo aromático de sabão doce Osmanthus |
|---|---|
| de: | Óleo de concentrado líquido |
| Aplicativo: | fatura de sabão |
Óleo de fragrância de aroma de âmbar premium para difusor de cana
| Nome do produto: | Óleo de fragrância de âmbar para difusor de cana |
|---|---|
| Aroma: | Floral |
| Odor: | Odor característico |
Difusor de perfumes de longa duração Hilton Hotel Series Difusor de óleo de cana
| Nome do produto: | Óleo de fragrância de flor de cerejeira para difusor |
|---|---|
| Vida de validade: | 1-3 ano |
| Armazenar: | Local seco fresco |
Fragrancia e sabor Óleo de fragrância a granel Sabor de alimentos para assar Bom e delicioso
| Nota: | Grade ISO |
|---|---|
| Cor: | amarelo claro |
| de: | Óleo de concentrado líquido |
Óleo de Sabor Floral para Fragrâncias e Sabores a Granel para Fabricação de Batom/Creme/Chocolate/Padaria/Biscoito
| Odor: | Odor característico |
|---|---|
| MOQ: | 2kg/perfume |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
Líquido concentrado de fragrância alimentar de longa duração, óleo essencial de qualidade alimentar, sabor alimentar
| Odor: | Odor característico |
|---|---|
| MOQ: | 2kg/perfume |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
Sabor e fragrância de iogurte altamente concentrado Sabor de bebida de alta qualidade Sabor a granel Sabor a baunilha para fabricação de bebidas
| Odor: | Odor característico |
|---|---|
| Quantidade mínima: | 2kg/perfume |
| Prazo de entrega: | 7 dias |

