Todos os Produtos
-
Aromas Fragrâncias
-
Fragrâncias do perfume
-
óleo da fragrância do perfume
-
Perfumes de velas
-
Perfumes para shampoo
-
Perfumes para lavagem corporal
-
Perfumes de detergentes para roupa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragranças difusoras
-
fragrâncias do sabão
-
Fragranças para arrefecimento de ar
-
Sabores de bebidas
-
Sabores de doces
-
Sabores de sorvete
-
Sabores de padaria
-
Sabores de pasta de dentes
palavras-chave [ high concentration perfume fragrances ] Combine 1269 produtos.
Grau Alimentar Sabor de mirtilo Aditivo Alimentar Líquido Essência de Óleo Para Padaria de Bolo
| Nome do produto: | Sabor de abacaxi para fazer bebidas |
|---|---|
| Odor: | Odor característico |
| Nota: | Grade ISO |
Aromas alimentares Aromas de chocolate Líquido de qualidade alimentar Aditivo alimentar Essência de óleo para pastelaria
| Nome do produto: | sabor para fazer bebidas |
|---|---|
| Odor: | Odor característico |
| Nota: | Grade ISO |
Aromatizante Alimentício Sabor Baunilha Essência de Baunilha Líquida Grau Alimentício Para Bolo Padaria
| Nome do produto: | sabor para fazer bolo |
|---|---|
| Odor: | Odor característico |
| Nota: | Grade ISO |
Óleo de sabor duradouro de qualidade alimentar em garrafa Sabor alimentar Queijo Óleo perfumado Manteiga/queijo Sabor de biscoito
| Nome do produto: | sabor para fazer bebidas |
|---|---|
| Odor: | Odor característico |
| Nota: | Grau ISO |
Sorvete de morango Sabor de alimento artificial Padaria Doces Sabor de óleo Sabores de alimentos
| Nome do produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Aplicação: | Sabor diário, sabor de comida, sabor de padaria |
| Outras denominações: | Aromas artificiais dos alimentos |
Fruta Fresca Aromas artificiais sintéticos de manga para alimentos e doces, bolos, sorvetes e assados
| Odor: | Odor característico |
|---|---|
| MOQ: | 2kg/perfume |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
Óleo Essencial Velas Perfumadas Marca Privada Personalizar Férias Luxo Velas Óleo Perfumado
| Uso: | Vela |
|---|---|
| Nome do produto: | Óleo perfumado de vela de patchouli |
| Certificação: | HALAL MSDS COA IFRA Etc |
Aroma Alimentício Multiuso - para Bolos, Doces, Chocolate, Cremes & Batom
| Odor: | Odor característico |
|---|---|
| MOQ: | 2kg/perfume |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
Óleo aromatizante de batom de qualidade alimentar - Cheiro de café para brilho labial Bálsamo, sabor de café para padaria
| Odor: | Odor característico |
|---|---|
| MOQ: | 2kg/perfume |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
Aroma Alimentar Líquido Natural em Frasco com Óleo Perfumado de Lichia para Batom/Creme/Chocolate/Padaria
| Odor: | Odor característico |
|---|---|
| MOQ: | 2kg/perfume |
| Prazo de entrega: | 7 dias |

