Todos os Produtos
-
Aromas Fragrâncias
-
Fragrâncias do perfume
-
óleo da fragrância do perfume
-
Perfumes de velas
-
Perfumes para shampoo
-
Perfumes para lavagem corporal
-
Perfumes de detergentes para roupa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragranças difusoras
-
fragrâncias do sabão
-
Fragranças para arrefecimento de ar
-
Sabores de bebidas
-
Sabores de doces
-
Sabores de sorvete
-
Sabores de padaria
-
Sabores de pasta de dentes
palavras-chave [ high concentration perfume fragrances ] Combine 1324 produtos.
Óleo de perfumaria a granel Óleo de perfumaria a granel Óleo de perfumaria a granel Óleo de perfumaria a granel Óleo de perfumaria a granel
| Nome do produto: | Óleo Perfumado |
|---|---|
| Aplicação: | Fabricação de perfumes |
| Perfumes: | Cheiro forte |
Fragrância de Perfume Original Perfume Altamente Concentrado Óleo Essencial Para Body Spray
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Prazo de validade: | 1-3 ano |
| Cor: | amarelo claro |
Fragrança de óleo de perfume 100% concentrado França Fragrança de óleo de perfume feminino
| Tipo: | Eau de parfum |
|---|---|
| Vida de validade: | 1-3 ano |
| Armazenar: | Local seco fresco |
Embalagem de garrafas de alumínio de óleo perfumado de 800 tipos altamente concentrados
| Nome do produto: | Base de perfumes |
|---|---|
| Outra denominação: | Fragrança concentrada |
| Formulário: | Óleo de fragrância concentrado líquido |
Óleo de Perfumes Oud Óleo de Perfumes Musk Óleo de Perfumes Concentrado Designer Perfumes Fragrância
| Tipo: | Eau de parfum |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Pureza: | 100% puro |
Atacado de Marca Privada Perfumes Perfumes de Alto Concentrado Perfumes Óleos Essenciais Óleos de Perfumes Árabes Marcas de Óleos de Perfumes
| Detalhes da embalagem: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 a 10 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Óleo essencial concentrado
| Nome do produto: | Perfumaria |
|---|---|
| Marca: | ZHENXIN |
| Perfumes: | O cheiro da Gardenia |
Óleo de perfume de marca de melhor qualidade Óleo de perfume concentrado Óleo de perfume a granel
| Tipo: | Eau de parfum |
|---|---|
| Vida de validade: | 1-3 ano |
| Origem: | Cn |
Óleo de Perfume de Alta Concentração Perfume Árabe Óleo Essencial Atacado Óleo Essencial de Perfume Fixador de Fragrância para Body Spray
| Detalhes da embalagem: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 a 10 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Perfumes de alta concentração Distribuidor por grosso de Óleos Essenciais de Perfumes de Marca Produtor de Óleos de Perfumes de Longa Duração
| Detalhes da embalagem: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 a 10 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |

