Todos os Produtos
-
Aromas Fragrâncias
-
Fragrâncias do perfume
-
óleo da fragrância do perfume
-
Perfumes de velas
-
Perfumes para shampoo
-
Perfumes para lavagem corporal
-
Perfumes de detergentes para roupa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragranças difusoras
-
fragrâncias do sabão
-
Fragranças para arrefecimento de ar
-
Sabores de bebidas
-
Sabores de doces
-
Sabores de sorvete
-
Sabores de padaria
-
Sabores de pasta de dentes
palavras-chave [ long lasting original oil perfume ] Combine 272 produtos.
MSDS Disponível Óleo Perfumado de Marca Fragrância de Longa Duração Inspirada Perfume Fragrância Atacado a Granel Dubai Original Puro
| Detalhes da embalagem: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 a 10 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Óleo de Perfume Árabe de Luxo Atacado Designer Original Fragrância Óleo para Perfume Aroma Duradouro Óleo Essencial Marca
| Detalhes da embalagem: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 a 10 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Óleo de perfumaria para fabricação de perfumes
| Tipo: | Eau de Parfum |
|---|---|
| Formulário: | Eau de Parfum |
| Purificação: | 100% puro |
Fruta pura concentrada Doces Sabores de Litchi Sabores de alimentos Sabores de sabor Óleo
| Nome do produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Aplicação: | Sabor diário, sabor do alimento |
| Outros Nomes: | Sabor de doces |
Perfumes originais perfumados para fazer perfumes duradouros
| Grau: | Grau diário |
|---|---|
| embalagem: | de plástico ou ferro |
| Cheiro: | Cheiro característico |
Óleo de fragrância de orquídea original
| MOQ: | 1 kg/SCRNT |
|---|---|
| Formulário: | Concentrado de fragrância líquida |
| Purificação: | 100% puro |
Sorvete de morango Sabor de alimento artificial Padaria Doces Sabor de óleo Sabores de alimentos
| Nome do produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Aplicação: | Sabor diário, sabor de comida, sabor de padaria |
| Outras denominações: | Aromas artificiais dos alimentos |
Perfumes originais de jasmim para fresqueador de ar, para purificar o ar e dar bom humor.
| Pureza: | 100% puro |
|---|---|
| Cor: | amarelo claro |
| Amostras: | Fornecer livremente |
Coleção de fragrâncias da noite
| nome: | Fragrâncias do perfume |
|---|---|
| Notas: | Citrinos, Floral, Woody |
| Tipo: | Perfume |
Perfumes Árabes Óleo Perfumado Durável Perfumes de Madeira Com Alto Concentrado
| Nome do produto: | Óleo Perfumado |
|---|---|
| Aplicação: | Fabricação de Perfumes |
| Perfumes: | Cheiro de madeira |

