Todos os Produtos
-
Aromas Fragrâncias
-
Fragrâncias do perfume
-
óleo da fragrância do perfume
-
Perfumes de velas
-
Perfumes para shampoo
-
Perfumes para lavagem corporal
-
Perfumes de detergentes para roupa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragranças difusoras
-
fragrâncias do sabão
-
Fragranças para arrefecimento de ar
-
Sabores de bebidas
-
Sabores de doces
-
Sabores de sorvete
-
Sabores de padaria
-
Sabores de pasta de dentes
palavras-chave [ pure perfume fragrance oil ] Combine 679 produtos.
Sabor Concentrado de Taro para Sorvete Óleos Essenciais para Produtos de Panificação
| Nome do produto: | sabor para fazer sorvete |
|---|---|
| de: | Óleo de concentrado líquido |
| Brand name: | ZHENXIN |
Shampoo duradouro Fragrâncias Mango Frutas de uva Shampoo perfumado Fragrância
| Aplicação: | Fabricação de shampoo |
|---|---|
| Formulário: | Concentrado de fragrância líquida |
| Adicionar Ratio: | 1%-5% |
Shampoo Woody Fragrance Eucalyptus Mint Shampoo Fragrance para fazer shampoo
| MOQ: | 1 kg/SCENT |
|---|---|
| Transportes marítimos: | 7 dias de trabalho |
| Purificação: | 100% puro |
Amplamente popular Grapefruit Sweet Flavor Líquido Concentrado de Óleo Sweet Fragrance Flavor Óleo para Fabricação de Doces
| De: | Óleo de concentrado líquido |
|---|---|
| MOQ: | 2kg/perfume |
| Pureza: | 100% puro |
Aroma de Cola - Sabores de Suco para Sabor de Bebida com Sabor de Alimento Puro
| Nome do produto: | Sabor de abacaxi para fazer bebidas |
|---|---|
| Odor: | Odor característico |
| Nota: | Grade ISO |
Sabores de suco de limão para sabores de bebidas com sabor de comida pura
| Nome do produto: | sabor para fazer bebidas |
|---|---|
| Odor: | Odor característico |
| Nota: | Grade ISO |
Sabor alimentar puro para cozimento Óleo essencial para fabricação de doces Sabor alimentar duradouro Etil maltol
| de: | Óleo de concentrado líquido |
|---|---|
| Pureza: | 100% puro |
| MOQ: | 2kg/perfume |
Óleo líquido altamente concentrado em massa Aromas de doces Óleo de sabor alimentar Para fazer doces e alimentos cozidos Com o melhor atendimento ao cliente
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Uso: | Sabor diário, sabor do alimento |
| Embalagem: | Garrafa de plástico |
Perfume de marca Rosa Perfume para cuidados com o carro e fresco fresco do interior do carro
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Vida de validade: | 1-3 ano |
| Cor: | amarelo claro |
Sorvete de Baunilha a Granel Sabor Puro Concentrado Óleo de Laranja Sabor Uva Óleo de Fruta Sabor Alimentício para Sorvete
| Odor: | Odor característico |
|---|---|
| Quantidade mínima: | 2kg/perfume |
| Prazo de entrega: | 7 dias |

