-
Aromas Fragrâncias
-
Fragrâncias do perfume
-
óleo da fragrância do perfume
-
Perfumes de velas
-
Perfumes para shampoo
-
Perfumes para lavagem corporal
-
Perfumes de detergentes para roupa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragranças difusoras
-
fragrâncias do sabão
-
Fragranças para arrefecimento de ar
-
Sabores de bebidas
-
Sabores de doces
-
Sabores de sorvete
-
Sabores de padaria
-
Sabores de pasta de dentes
Óleo de perfume de alta qualidade para perfume
| Lugar de origem | Guangdong |
|---|---|
| Marca | ZHENIXIN |
| Certificação | MSDS、HALAL、COA、IFRA、CNCA、CTS、ISO9001、ISO22000、26Allergens |
| Número do modelo | Lida |
| Quantidade de ordem mínima | 1kg |
| Preço | negotiate directly |
| Detalhes da embalagem | 1kg/2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
| Tempo de entrega | 7 a 10 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union,Paypal |
| Habilidade da fonte | 20.000 quilogramas/quilogramas por mês |
| Brand name | ZHENXIN | Prazo de validade | 1-3 anos |
|---|---|---|---|
| Cor | Amarelo claro | Certificação | MSDS、HALAL、COA、IFRA、CNCA、CTS、ISO9001、ISO22000、26Allergens |
| De | Óleo concentrado líquido | Prazo de entrega | 7 dias |
| Armazenar | Local fresco e seco | Pureza | 100% puro |
| Destacar | Óleo de perfume de design,por grosso,produção de perfumes |
||
ZHENXIN
![]()
Nossas Vantagens:
HALAL 16+ anos de fabricação;
Óleo de Perfume de Designer de Alta Qualidade Atacado para Fabricação de Perfumes
| Nome da marca | ZHENXIN |
| Forma | Óleo concentrado líquido |
|
Tipo |
Sabor e Fragrância Sintética |
| Cor | Incolor, amarelo claro, amarelo escuro, marrom, vermelho, preto |
| Embalagem | 1kg/2kg / 5kg / 25kg / 50kg / 100kg / 200kg... |
|
Prazo de validade |
1-3 anos |
| Proporção de adição | 10%-30% |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Aplicação do Produto: | perfume |
detergente para roupas
| vela | cuidados com o cabelo | sabonete líquido |
| cuidados com a pele | sabonete | shampoo |
| purificador de ar | perfume de carro | sabão em pó |
| purificador sólido | Certificações: | Introdução da Empresa: |
Guangzhou Zhenxin Flavours&Fragrances Co.,Ltd.
![]()
foi estabelecida em 2010. É uma empresa de alta tecnologia e localizada na Área Alfandegada de Guangzhou, China. A empresa produz principalmente cerca de 6000 tipos de sabores e 8000 tipos de fragrâncias. Especialmente, podemos produzir mais de 1200 tipos de fragrâncias de perfume.
![]()
Nossa empresa tem uma forte equipe de trabalho. Eles podem ajudar os clientes a copiar produtos favoritos e desenvolver novos produtos de acordo com a demanda do cliente.Fornecemos pesquisa de mercado, desenvolvimento de produtos, suporte de aplicação e serviço pós-venda, possuindo
certificações ISO9001, ISO22000 e HALAL.relatórios COA, MSDS, IFRA e de Alergênicos. Com uma equipe experiente e profissional, exportamos nossos produtos para muitos países e regiões em todo o mundo. O aroma de nossa fragrância de perfume tem uma semelhança de até 99% com o aroma do perfume da marca. Temos mais de 9.000 clientes em todo o mundo, e 500 deles nos solicitaram replicar a fragrância. Nossa empresa é uma marca conhecida no Google e recebe um alto número de buscas.
Damos as boas-vindas a clientes, associações comerciais e amigos de todas as partes do mundo para entrar em contato conosco e buscar cooperação para benefícios mútuos. "As fragrâncias trazem outra camada à vida, elas aprimoram a experiência de cada dia"
Embalagem e Entrega:Embalagem em caixa: 5kg por caixa(1*5kg)tamanho:20*18*35cm,0.013cbm
![]()
10kg por caixa (1*10kg ou 2*5kg ) tamanho:40*18*35cm,0.025cbm
25kg por caixa(1*25kg)tamanho:34*33*48cm,0.054cbm
30kg por caixa (6*5kg)tamanho:45*40*35cm,0.063cbm
Feedback:
![]()
![]()

