Todos os Produtos
-
Aromas Fragrâncias
-
Fragrâncias do perfume
-
óleo da fragrância do perfume
-
Perfumes de velas
-
Perfumes para shampoo
-
Perfumes para lavagem corporal
-
Perfumes de detergentes para roupa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragranças difusoras
-
fragrâncias do sabão
-
Fragranças para arrefecimento de ar
-
Sabores de bebidas
-
Sabores de doces
-
Sabores de sorvete
-
Sabores de padaria
-
Sabores de pasta de dentes
Aromas alimentares Fragrância Aromas de vinho Óleo de uva Vinho Aromas alimentares
| Nome do produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Aplicação: | Sabor diário, sabor de comida, sabor de vinho. |
| Outros nomes: | Sabor de vinho |
Fragrança de sabor composto de frutas de qualidade alimentar para assar e fazer biscoitos
| Nome do produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Aplicação: | Sabor diário, sabor do alimento |
| Outros nomes: | Óleo de sabores alimentares líquidos |
Sorvete Sabor Baunilha Sabor Concentrado Puro Óleo de Sabor Uva Óleo de Sabor Uva Boa Fruta Sabor de Fruta para Bebidas
| Tipo: | Sabor e fragrância sintética |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Cor: | amarelo claro |
Sabor de morango Sabor de sorvete Sabor de alimentos Sabor de chocolate altamente concentrado Sabor de óleo Bom Sabor de uva Sabor de óleo
| Tipo: | Sabor e fragrância sintética |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Cor: | amarelo claro |
Sabor de chocolate Sabor de sorvete Sabor de leite concentrado puro Sabor de óleo bom Sabor de uvas Sabor de frutas Sabor de óleo Alimentos Sabor de sorvete
| Tipo: | Sabor e fragrância sintética |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Cor: | amarelo claro |
Sabor de Morango Duradouro para Fabricação de Sorvete Sabor de Fruta Óleo Sabor a Granel Sabor de Leite Sabor de Bolo Sabor de Banana
| Tipo: | Sabor e fragrância sintética |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Cor: | amarelo claro |
Sabor de mirtilo fresco Sabor forte de sorvete Sabor duradouro e fragrâncias Sabor de laranja de morango Sabor de iogurte Sabor de óleo
| de: | Óleo de concentrado líquido |
|---|---|
| Pureza: | 100% puro |
| Quantidade mínima: | 2kg/perfume |
Óleo Aromático Concentrado de Laranja para Sorvete Sabor Melão, Aroma Alimentício de Alta Concentração, Óleo Aromático de Uva e Frutas
| de: | Óleo de concentrado líquido |
|---|---|
| Pureza: | 100% puro |
| Quantidade mínima: | 2kg/perfume |
Sabor de Leite Sabor e Fragrâncias Duradouros Sabor de Morango Laranja Sabor de Iogurte Sabor de Leite Óleo Aromatizante para Sorvete
| Odor: | Odor característico |
|---|---|
| Quantidade mínima: | 2kg/perfume |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
Sabor de café duradouro para fazer sorvete Sabor de frutas Sabor a granel Sabor de óleo Sabor de baunilha Sabor de bolo Sabor de morango
| Odor: | Odor característico |
|---|---|
| Quantidade mínima: | 2kg/perfume |
| Prazo de entrega: | 7 dias |

