Todos os Produtos
-
Aromas Fragrâncias
-
Fragrâncias do perfume
-
óleo da fragrância do perfume
-
Perfumes de velas
-
Perfumes para shampoo
-
Perfumes para lavagem corporal
-
Perfumes de detergentes para roupa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragranças difusoras
-
fragrâncias do sabão
-
Fragranças para arrefecimento de ar
-
Sabores de bebidas
-
Sabores de doces
-
Sabores de sorvete
-
Sabores de padaria
-
Sabores de pasta de dentes
palavras-chave [ aroma aroma ] Combine 110 produtos.
50 ml de mistura aromática sofisticada com óleos essenciais
| Tamanho: | 50ML |
|---|---|
| Sillagem: | moderado |
| Notas: | Citrinos, Floral, Woody |
Óleos perfumados para fabricação de velas
| Nome do produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Aplicação: | Óleo perfumado para velas perfumadas |
| Outros Nomes: | Óleo perfumado para velas perfumadas |
Óleo perfumado de alta concentração para fabricação de velas
| Nome do produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Tipo: | Aromas e fragrâncias sintéticas |
| Aplicação: | Sabor Diário, Sabor Floral |
Óleo aromático a granel Difusor duradouro Óleo essencial Fragrança florestal Para ambientador
| Nome do produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Formulário: | Concentrado líquido |
| Cheiro: | delicado |
Sabor de banana fresca Aditivo alimentar líquido Aroma para fazer sumos de bebidas
| Nome do Produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Purificação: | 100% puro |
| Aplicação: | Sabores de frutas de banana |
Long Lasting Jasmine Scent Candle Perfume Oil Nice Smell Original Perfume Oil Fragrances for Candle Making Bulk Aroma Candle Oil
| Detalhes da embalagem: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-10 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Óleo Perfumado Vela Perfume Óleo Essencial Perfume Original Fragrância Atacado para Fabricação de Velas Óleo de Vela Aromática a Granel
| Detalhes da embalagem: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 a 10 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Óleo Perfumado Vela Perfume Óleo Essencial Perfume Original Fragrância Atacado para Fabricação de Velas Óleo de Vela Aromática a Granel
| Detalhes da embalagem: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 a 10 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Sabor Para Alimentos e Fornecimento de Sabor Óleo Líquido Biscoito de Frutas Aroma Essence
| Nome do produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Utilização: | Sabor diário, sabor do alimento |
| Outras denominações: | Aromas |
Esplendorosa Freesia Aromática Difusora de Fragrâncias Óleo Difusor de Aromas
| Purificação: | 100% puro |
|---|---|
| Doação: | 5% |
| Aparência: | Óleo perfumado líquido |

