Todos os Produtos
-
Aromas Fragrâncias
-
Fragrâncias do perfume
-
óleo da fragrância do perfume
-
Perfumes de velas
-
Perfumes para shampoo
-
Perfumes para lavagem corporal
-
Perfumes de detergentes para roupa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragranças difusoras
-
fragrâncias do sabão
-
Fragranças para arrefecimento de ar
-
Sabores de bebidas
-
Sabores de doces
-
Sabores de sorvete
-
Sabores de padaria
-
Sabores de pasta de dentes
palavras-chave [ aroma aroma ] Combine 110 produtos.
Óleo de fragrância de aroma forte usado para shampoo e loção de lavagem corporal
| Nome do produto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Aplicação: | Sabor Diário, Shampoo Aroma Óleo Perfumado |
| Utilização: | Shampoo aroma óleo de fragrância |
Preparado para Envio Casa Difusor de Aromas Fragrâncias Aromatheray Difusor de Óleo Essencial
| Nome do produto: | Óleo de fragrância de gardenia para difusão |
|---|---|
| Origem: | Cn |
| Cor: | amarelo claro |
Hotel Lotus Óleo de Perfumes Diffuser Aroma Óleo Essencial Para Fragrância Perfumada
| Nome do produto: | Óleo de fragrância de lótus para difusor |
|---|---|
| Cor: | amarelo claro |
| Odor: | Odor característico |
Óleo de fragrância para difusores
| Nome do produto: | Óleo perfumado tuberoso para difusor de cana |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Odor: | Odor característico |
Sweet Vanilla Scented Oil for Candle Making Long Lasting Vanilla Scent for Candles Luxury Aroma Candle Oil Perfume
| Detalhes da embalagem: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-10 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Fresh Floral Scent Candle Original Perfume Oil Candle Making Aroma Candle Essential Oils for Candles
| Detalhes da embalagem: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-10 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Perfume de Vela com Fragrância Duradoura Óleo Essencial Perfume Original Fragrância por Atacado para Fabricação de Velas Óleo de Vela Aromática a Granel
| Detalhes da embalagem: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 a 10 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Perfume de Vela com Fragrância Duradoura Óleo Essencial Perfume Original Fragrância por Atacado para Fabricação de Velas Óleo de Vela Aromática a Granel
| Detalhes da embalagem: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 a 10 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Perfume de Vela com Fragrância Duradoura Óleo Essencial Perfume Original Fragrância por Atacado para Fabricação de Velas Óleo de Vela Aromática a Granel
| Detalhes da embalagem: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 a 10 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Fragranças de difusores de aroma de sálvia para a produção de difusores de odor de óleos essenciais duradouros
| Certificação: | MSDS COA IFRA Etc |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 7 dias |
| MOQ: | 1 kg/SCENT |

