Todos os Produtos
-
Aromas Fragrâncias
-
Fragrâncias do perfume
-
óleo da fragrância do perfume
-
Perfumes de velas
-
Perfumes para shampoo
-
Perfumes para lavagem corporal
-
Perfumes de detergentes para roupa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragranças difusoras
-
fragrâncias do sabão
-
Fragranças para arrefecimento de ar
-
Sabores de bebidas
-
Sabores de doces
-
Sabores de sorvete
-
Sabores de padaria
-
Sabores de pasta de dentes
palavras-chave [ aroma aroma ] Combine 110 produtos.
Shampoo de hortelã-pimenta Fragrâncias de hortelã-pimenta Fragrância para fazer shampoo perfumado
| Função: | Fabricação de shampoo |
|---|---|
| Amostra: | Fornecido livremente 15 amostras, 10ml pela amostra |
| Aparência: | Claro - líquido amarelo |
Shampoo duradouro Fragrâncias Mango Frutas de uva Shampoo perfumado Fragrância
| Aplicação: | Fabricação de shampoo |
|---|---|
| Formulário: | Concentrado de fragrância líquida |
| Adicionar Ratio: | 1%-5% |
Shampoo Woody Fragrance Eucalyptus Mint Shampoo Fragrance para fazer shampoo
| MOQ: | 1 kg/SCENT |
|---|---|
| Transportes marítimos: | 7 dias de trabalho |
| Purificação: | 100% puro |
Óleo de fragrância de orquídea original
| MOQ: | 1 kg/SCRNT |
|---|---|
| Formulário: | Concentrado de fragrância líquida |
| Purificação: | 100% puro |
Perfumes industriais Perfumes para fabricação de detergentes
| Cores: | Amarelo claro, amarelo escuro |
|---|---|
| Entrega: | Dentro de 7 dias |
| Aplicação: | Fabricação de shampoo |
Limpeza líquida amarelo claro Perfumes Sakura Perfumes para fazer detergente
| Aplicação: | Fabricação de detergentes |
|---|---|
| Período de validade: | 1.5 a 3 anos |
| Adicionar Ratio: | 1%-5% |
Atraente Churrasqueira Blossom sabor sorvete sabores Amostra grátis Para fazer sorvete
| MOQ: | 1 kg/SCENT |
|---|---|
| Amostra: | 15 amostras, 10 ml por amostra |
| Cores: | amarelo claro |
Personalização Ingredientes naturais Perfumes de lótus Óleo de fragrância para fazer perfumes
| Perfume: | Floral |
|---|---|
| Formulário: | Líquido |
| Amostra: | Fornecimento de amostras gratuitas |
Óleo de perfume de alta concentração para fabricação de perfumes
| Amostra: | Fornecimento de amostras gratuitas |
|---|---|
| Grau: | Grau diário |
| Volume (ML): | 10 ml/2 kg/5 kg |
Óleo de perfume de fragrância violeta para homens e mulheres com amostra gratuita
| Nome do produto: | Perfumaria |
|---|---|
| Outros nomes: | Fragrancia de essência concentrada |
| Perfumes: | Floral |

